Нет изображения
Стеновая панель СЛОТЕКС 3000*600*4,5мм К3 - Дуб веста Vesta Oak 8353 (заказная)
Артикул: 8353
8 100 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | Слотекс |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Дуб веста Vesta Oak 8353 (заказная) |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | Слотекс |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 4,5мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 4,5 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Дуб веста Vesta Oak 8353 (заказная) |