Столешница КЕДР МК 3000*600*38мм 3 группа - Андромеда Серая 206/1A (снят)
Артикул: dd506393-52db-11ea-a302-704d7b648467
11 162 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | КЕДР |
| Толщина ст и п | 38 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Андромеда Серая 206/1A (снят) |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 38мм |
| Размер | 3000*600 |
| отгрузки | 62,5 |
| Артикул | ОП-431 |