
UP Кромка ПВХ 1x35 мм Оранжевый 332
Артикул: 1536
53 ₽
Под заказ
Характеристики
| Толщина кромки | 1 |
| Ширина | 19 мм |
| Декор | Каньон песчаный |
| Вид кромки | Кромка ПВХ |
| Размер | 1*19 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| Цвет общий | Коричневый |
| Бренд | Прочее |
| Толщина кромки | 1 |
| Ширина | 35 мм |
| Декор | Каньон песчаный |
| Вид кромки | Кромка ПВХ |
| Размер | 1*35 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| Цвет общий | Коричневый |
| Бренд | Прочее |
| Толщина кромки | 1 |
| Ширина | 35 мм |
| Декор | Оранж |
| Вид кромки | Кромка ПВХ |
| Размер | 1*35 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| Цвет общий | Желтый/золото/шампань |
| Бренд | Прочее |