СЛОТЕКС кромка ABC 1.5*43 Мрамор белый 7402
Артикул: 7402
265 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Бежевый |
| Бренд | Слотекс |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | White Marble 7402 (заказная) |
| отгрузки | 62,5 |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Бежевый |
| Бренд | Слотекс |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 4,5мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 4,5 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | White Marble 7402 (заказная) |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид Кромки для столешниц | кромка ABC |
| цвет кромки для столешниц | Мрамор белый 7402 |
| размер Кромки столешниц | 1.5*43 |
| Вид издeлия | Кромка ABC |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Белый |
| Бренд | Слотекс |