
КЕДР МК кромка с клеем 28*3000 мм Мрамор Милас 8267/S (заказ) 8267/S
Артикул: 8267/S
9 980 ₽
Под заказ
Характеристики
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница R3 |
| Толщина | 25мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 25 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Мрамор Милас 8267/S_R3 (заказ) |
| Вид Кромки для столешниц | кромка с клеем |
| цвет кромки для столешниц | Мрамор Милас 8267/S (заказ) |
| размер Кромки столешниц | 28*3000 мм |
| Вид издeлия | Кромка с клеем |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |