ЛМДФ - Белый ламинированный 2800*2070*16мм Кроношпан
Артикул: L
6 995 ₽
В наличии
Характеристики
| Цвет общий | Белый |
| Бренд | Кроношпан |
| Вид МДФ | ЛМДФ - Белый ламинированный |
| Толщина МДФ | 16 мм |
| Размер МДФ | 2800*2070 |
| Толщина | 16мм |
| Размер | 2800*2070 |
| отгрузки | 18,75 |
Артикул: L
6 995 ₽
В наличии
| Цвет общий | Белый |
| Бренд | Кроношпан |
| Вид МДФ | ЛМДФ - Белый ламинированный |
| Толщина МДФ | 16 мм |
| Размер МДФ | 2800*2070 |
| Толщина | 16мм |
| Размер | 2800*2070 |
| отгрузки | 18,75 |