
Стеновая панель СЛОТЕКС 3000*600*4,5мм E2 - Cadiz 8466 (заказная)
Артикул: 8466
9 600 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Бренд | Слотекс |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Cadiz 8466 (заказная) |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Бренд | Слотекс |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 4,5мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 4,5 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Cadiz 8466 (заказная) |