Нет изображения
Столешница СЛОТЕКС 4150*600*40мм E2 - Tulum 8142 (заказ)
Артикул: 8f884615-b191-11f0-a84d-d077f2f52185
17 950 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Бежевый |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 4150*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 4150*600 |
| Декор ст и п | Tulum 8142 (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 40 мм |
| Вид изделий нестандрат | Столешница |