Нет изображения
Столешница СЛОТЕКС 4150*600*40мм К3 - Termoli 8464 (заказная)
Артикул: 8464
12 555 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | Слотекс |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 10мм |
| Размер | 4150*600 |
| Толщина ст и п | 4 мм |
| Размер ст и п | 4150*600 |
| Декор ст и п | Termoli 8464 (заказная) |
| отгрузки | 62,5 |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | Слотекс |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 4150*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 4150*600 |
| Декор ст и п | Termoli 8464 (заказная) |
| отгрузки | 62,5 |